Ветеран труда с 20 годами предпринимательского стажа хочет перейти на пенсию мужа, сохраняя при этом ветеранские льготы

• г. Яровое

У меня 36 лет стажа из них 20 лет предпринимательского, являюсь ветераном труда, но при всем при этом у меня пенсия 6124 рубля. Умер муж могу ли я перейти на пенсию мужа. Но при этом сохранить ветеранские льготы.

Ответы на вопрос (1):

Как перейти на пенсию мужа,сохранив льготы ветерана труда? - Никак.

Удачи!