Регистрация брака на территории сша

• г. Новосибирск

Какие нужны документы на регистрацию брака с гражданином США на территории России?

Ответы на вопрос (2):

Те же, что и для граждан РФ, плюс документ об отсутствии препятствий к вступлению в брак. Перевод текста паспорта с апостилем. Можете в посольстве США указанные документы получить.

Справка о семейном положении, нотариальный перевод паспорта (апостиль е требуется, если перевод оформляется в России).