Статьи ГК РФ для сослания в жалобе на действия (бездействие) пристава исполнителя по контролю за выплатами по исполнительному листу

• г. Армавир

На какие статьи ГК РФ мне можно сослаться при написании жалобы в суд на действия (бездействия) пристава исполнителя по вопросу контроля за выплатами по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Всеволодовна!

ГК РФ тут ни при чем. Вам надо ссылаться на статью 441 ГПК РФ, а также на нормы ФЗ "Об исполнительном производстве"