Страховка отца - что делать, если попал в ДТП и не переоформил автомобиль и страховку на себя

• г. Киров

Попал в Дтп, я не виновен... Но у меня страховка была на отца... Отец умер... я вступил в наследство уже... но не переоформил автомобиль и не перестраховал на себя... мне выплатят страховку?

Ответы на вопрос (1):

Григорий, Вам придется обращаться в суд. Думаю, что страховая компания добровольно не будет выплачивать Вам страховое возмещение.