Жилье. Как молодой семье получить жилье.

• г. Нестеров

Жилье. Как молодой семье получить жилье.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в администрацию, там все разъяснят и дадут перечень необходимых документов.

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ.

Удачи Вам!

Встать на учет как нуждающиеся в улучшении жил условий, либо ипотека

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте в виду, что изначально Вы должны нуждаться в улучшении жилищных условий.

много программ субсидий и льготных ипотек...обратитесь в соцзащиту за разъяснениями, в администрацию города на постановку на учет и в министерство молодежной политики края там тоже много программ и по месту работы в ОК пусть тоже ставят на жилищный учет

Обращайтесь в администрацию города, поставят Вас на очередь