Возможность работы в государственных органах после окончания кафедры политологии при наличии судимости у родственника

• г. Карпинск

Вопрос: Я хочу поступить на кафедру политологии! После его окончания я смогу работать в гос думе, совете федерации, полит. Партиях, и т.п., если мой отец сидел по статье мошенничества (но судимость с него уже снята)...

Ответы на вопрос (1):

Статья 86. Судимость

6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

ПОСТУПАЙТЕ...