Проблема с показаниями счетчика холодной воды и просроченной поверкой счетчика горячей воды - Честное начисление или нарушение прав?

• г. Челябинск

Проблема в том что у меня не принимают показания по холодной воде, а просрочена поверка счетчика по горячей воде. Правомерно ли то, что мне насчитывают по нормативу именно холодную воду?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно...