Высчитываются ли алименты на ребенка из премии-,единовременной и ежемесячной если да то какой% СПАСИБО за ответ.

• г. Славянск-на-Кубани

Высчитываются ли алименты на ребенка из премии-,единовременной и ежемесячной если да то какой% СПАСИБО за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Алименты удерживают со всех видов заработной платы и дополнительного вознаграждения родителей куда входят и премии. Удерживают в зависимости от % по алиментам 25%, 33% или 50%