Можно ли продать недвижимость в малоквартирном доме без переоформления и продления аренды земли?

• г. Ставрополь

В 2007 году я купил квартиру в малоквартирном доме, как оказалось позже не квартиру, а части дома т.к. земля под домом выделялась застройщику под ИЖС, в 2010 году аренда земли закончилась. Вопрос могу ли я продать свою недвижимость в данном доме без переоформления и продления аренды земли.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать свою долю, но сначала вы должны предложить другим собственникам ее выкупить.