Право на получение звания Ветеран труда с выработанным стажем 21 лет и без наград - охраняется или отрицается?

• г. Москва

Скажите пожалуйста имею ли я право на получение звание Ветеран труда по выслуге лет если у меня только выработан стаж 21 год и нет наград?

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеете, основание ст. 7 ФЗ "О ветеранах "!

Спросить
Пожаловаться

Если нет призвания выдающегося труда проще говоря государством в виде отличия от простых сотрудников, имеющих больших стаж работы, то претендовать на присвоения звания Вы не можете!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Светлана.

К сожалению, не имея наград, Вы не можете претендовать на звание ветерана труда.

С уважением,

Никита Андреевич

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение звания "Ветеран Труда", если трудовой стаж у меня более 40 лет, но наград никаких не имею, только грамоты.

Заранее СПАСИБО!

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение звания "Ветеран труда", если имею стаж службы в милиции 21 год и уволен по выслуге лет. Имею ведомственную награду. Входит ли в мой трудовой стаж время очной учевы в ВУЗЕ - 5 лет (кроме 21 года службы).

Александр.

Дается ли звание Ветеран труда за выслугу лет? Или только за получение Государственных наград и званий? У меня общий стаж 33 года, из них около 20 лет педстаж. Можно ли мне расчитывать на Ветеран труда? Я с 1959 г. р.

Льготная выслуга 31 год, календарная 18 лет и 7 месяцев. Госнаграда Медаль Нестерова присвоена в ноябре 2015 года, и ведомственные награды. Имею ли право на звание "Ветеран труда"?

Имею ли я право на звание Ветеран труда имея 45 летний стаж работы Государственных наград и, званий и грамот не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама хочет получить звание Ветеран труда. Стаж работы подходит под звание, но как говорят в соц. отделе нехватает государственных наград. У нее есть награды Медаль материнства 2 степени и Молодой гвардеец 11 пятилетки. Проживает в Республике Коми. Имеет ли она право на получение звания Ветеран труда. В соц. управлении говорят, что данные награды не являются государственными и ветерана труда оформить не получится.

Спасибо.

У меня есть звание ветеран труда Сургутнефтегаз, Благодарность от Министерства Энергетики Российской Федерации, стаж работы 40 лет. Имею ли я право на получение звания ветерана труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение