Право на получение звания Ветеран труда с выработанным стажем 21 лет и без наград - охраняется или отрицается?

• г. Москва

Скажите пожалуйста имею ли я право на получение звание Ветеран труда по выслуге лет если у меня только выработан стаж 21 год и нет наград?

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеете, основание ст. 7 ФЗ "О ветеранах "!

Если нет призвания выдающегося труда проще говоря государством в виде отличия от простых сотрудников, имеющих больших стаж работы, то претендовать на присвоения звания Вы не можете!

Здравствуйте, Светлана.

К сожалению, не имея наград, Вы не можете претендовать на звание ветерана труда.

С уважением,

Никита Андреевич