Гарантии для поручителя ипотеки - возможности обеспечения выплаты долга

• г. Челябинск

Хочу взять ипотеку а поручитель хочет гарантий в случае если что-то произойдет и я не смогу платить долг. Какие гарантии я могу дать поручителю: например через нотариуса обещать в этом случае после выплаты ипотеки продать квартиру и выплатить ему вложенные деньги? Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Никаких платить будет он.