Конфликт на работе - начальник подготовил списки вопросов и намерен уволить меня

• г. Новокузнецк

Меня хочет уволить начальник моего отдела из-за конфликтной ситуации произошедшей на работе.

В итоге на днях вызвал к себе и записал наш разговор на диктафон (общие вопросы), потом предложил ответить письменно на вопросы для того что бы подумать что делать дальше идти к директору департамента и уволить меня.

Вот-вопросы... ничем не подкрепленные.

Факты

1. Отсутствие желания работы в команде.

2. Монополизация процессов работы в своем направление.

3. Безучастность к проблемам клиентов.

4. Профессиональная корректность в поведении с сотрудниками и клиентами ДИТ

5. Дискредитация задач поставленные руководителем.

Ответы на вопрос (1):

Все указанное не является основанием для увольнения.