Возможно ли использование КАСКО для ремонта автомобиля после ДТП, где оказался виновником я, а у девушки есть ОСАГО и КАСКО?

• г. Москва

Подъезжал на машине девушки (она ехала со мной на пассажирском сидении) к перекрёстку и в условиях гололёда не смог затормозить вовремя. Выехал на запрещающий свет светофора, где врезался в машину, двигавшуюся справа на уже разрешающий ей свет. У девушки ОСАГО без ограничений и КАСКО оформленное на неё. Виновником признали меня. Можем ли мы отремонтировать машину по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, если Ваше имя не вписано в договор КАСКО, как лицо, допущенное к управлению.