Как составить исковое заявление в суд о выделении частей дома в натуре, если брат отказывается освободить нашу жилплощадь?

• г. Запорожье

Как правильно составить исковое заявление в суд о выделении частей дома в натуре, если брат, который занял нашу жилплощадь не хочет добровольно её освободить? И мы из-за него не можем приехать и жить в своей части дома и надо ли подавать сразу на материальный и моральный убыток-мы живём по чужим квартирам из-за этого. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к адвокату очно, так составление исковых заявлений - платная услуга.