Покупаю дом в деревне при нем 8127 кв.м. земли. Сколько предстоит заплатить налог за землю?

• г. Казань

Покупаю дом в деревне при нем 8127 кв.м. земли. Сколько предстоит заплатить налог за землю?

Ответы на вопрос (2):

Размер налога зависи от кадастровой стоимости Вашего земельного участка и как правило для целей ИЖС (для эксплуатации жилого дома) составляет 0,3% в год.

Зависит от кадастровой стоимости ,можете у продавца поинтересоваться.