Как продать дом без земли? Что делать, если нет понятности с земельным участком?

• г. Екатеринбург

Немагу продать дом причина земля не понятно где, без земли не покупают, что делать подскажите есть на землю временное разрешение, чтоб плотитьземельный налогну уже 4 года бумаги не приходят.

Ответы на вопрос (1):

Вам юрист нужен на месте для решения этого вопроса. Что значит "непонятно где" мне лично тоже непонятно. У вас земля или на основании вещного права или обязательственного, то есть аренды. Уточните в местной администрации, земельный комитет.