Долг по электричеству - Могут ли обрезать свет, если квартира снимается?

• г. Гуково

Знакомые снимают квартиру, за свет оплачивают по счетчику, на квартире висит долг по потерям за электроэнергию и сказали что обрежут свет, хозяина квартиры в городе нет, имееют ли они право обрезать свет?

Ответы на вопрос (1):

Только с предварительным уведомлением под роспись за 30 дней,и вторым за три дня до отключения.