У меня есть приходно кассовый ордер и рассписка но оформлена не наториально а печатью фирмы.

• г. Москва

Машина оформлена на фирму. Ген.директор фирмы умер 2 года назад. Наследник хочет фирму закрывать. Я купил у этой фирмы машину. У меня есть приходно кассовый ордер и рассписка но оформлена не наториально а печатью фирмы. Наследник ничего против этого не имеет. На фирме весит долг но наследник выплачивать его не хочет. Как мне переоформить машину на свое имя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете офолрмить постановку на учет по этим документам, то вам нуждно обратиться в суд.