могу ли я устроиться в полицию без юридического образования? Но у меня есть высшее образование бухгалтера.

• г. Курск

Могу ли я устроиться в полицию без юридического образования? Но у меня есть высшее образование бухгалтера.

Ответы на вопрос (2):

ну в бухгалтерию полиции наверняка сможете устроиться.

Можете, на рядовые должности или должности, требующие бухгалтерского образования. В полиции такие есть, и юридическое образование не является исключительным требованием.