Скандальное дело - знакомый через мобильный банк украл деньги и обналичил их

• г. Курган

Знакомый воспользовавшись телефоном потерпевшего через мобильный банк перевел денежные средства на свою сим карту, а затем на интернет кошелек после чего обналичил всю сумму. Написали заявление.

Ответы на вопрос (2):

ответить на ваш вопрос можно так- если будет откуда удержать то вернут.

по сути знакомый думаю сам возместит все неудобства.

Дмитрий. вернут. если ответчик имеет доход. с которого Вам выплатит ущерб.