Выписка из реестра акционеров АООТ Торговый Дом ТЦ-Поволжье (нынешнего ОАО, 3-я Дачная) на 8 обыкновенных именных акций в 1995 году

• г. Саратов

Имеется выписка из реестра акционеров 1995 г. АООТ Торговый Дом ТЦ-Поволжье (нынешний ОАО, 3-я Дачная) на 8 обыкновенных именных акций.

Ответы на вопрос (1):

ОАО ТД "ТЦ-Поволжье" создан путем преобразования арендного Саратовcкого предприятия "Торговый центр", является его правопреемником, несет права и обязанности, возникшие у указанного юридического лица до момента его преобразования в акционерное общество.