Необходимо разобраться с давностью предъявления исполнительного листа приставам в моем случае

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, понять пропустила я срок давности предъявления исполнительного листа приставам или нет?

Суд был в 2007 г. присудили 7 лет и выплату моих украденных денег. Освобождается товарищ в 2014 году. В 2009 г. мне в суде говорили, что исполнительный лист ушел вместе с осужденным.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если документ на исполнении. срок давности предъявление документа на исполнение - приостанавливается. Обратитесь к приставу.