Можно ли снизить сумму налогов по квартире, предоставив квитанции об уплате налогов по дому?

• г. Махачкала

В квартире прописано 6 человек, но там живут всего двое. Остальные живут в частном доме где установлены счетчики на воду, на газ, на электричество. Все квитанции об уплате налогов по счетчикам в этом доме имеются. Скажите пожалуйста, предоставив квитанции об уплате налогов по дому, можно освободиться от уплаты или же минимизировать сумму налогов по квартире? Ведь на квартире проживают 2 человека, а налоги начисляются как за шестерых.

Ответы на вопрос (1):

Да,безусловно.