Возможно ли участие молодой семьи из Барнаула в программе Молодая семья без постоянной регистрации?

• г. Барнаул

Можем ли мы с супругом участвовать в программе Молодая семья? Прописаны мы в Алтайском крае. Проживаем в г.Барнауле. Здесь же и работаем. Постоянной регистрации в города нет. Снимаем жилье.

Ответы на вопрос (1):

На очередь необходимо вставать по месту официальной регистрации.

Удачи!