Возможно ли для нас, молодой семьи без прописки, участие в государственной программе помощи в жилье для молодых семей?

• г. Москва

Можем ли мы участвовать в гос программе жилья, помощь молодым семьям? Мы молодая семья, нам по 27 лет унас двое маленьких детей жена прописана у отца а уменя нет прописки толька регистрация где снемаем жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в жилищный отдел вашей администрации и все уточните и по условиям программы и по документам.