Я хочу поменять юридический адрес или продлить старый адрес что нужно сделать для этого?

• г. Москва

Я хочу поменять юридический адрес или продлить старый адрес что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Марина. Для того что бы продлить или поменять юридический адрес нужно заключить договор аренды нежилого помещения.

если вы имеете ввиду изменение места нахождения юридического лица, то при смене адреса нужно вносить изменения в реестр юридических лиц, нужно обращаться в налоговую с соответствующим заявлением

Добрый день. Для продления юридического адреса Вам необходимо пролонгировать договор с собственником помещения, для изменения - заключить договор по другому адресу и предоставить об этом сведения в ИФНС