Как включить дочь жены в учёт нуждающихся в жилье в качестве члена семьи при отсутствии алиментных выплат от её отца

• г. Ахтубинск

Как презнать дочь жены членом семьи для постановки на учет нуждающихся в жилье я военнослужащий прописаны при части вместе с женой совмесным сыном и её дочкой с 2009 года. Отец её лишен родительских алименты не когда не плотил.

Ответы на вопрос (3):

Александр. в судебном порядке и не факт что её признают членом Вашей семьи.

обратитесь в суд с таким заявлением и представьте доказательства того что живете одной семьей в течение определенного времени, ведете с ее матербю общее хозяйство , за счет общих средств покупаеьте ребенку одежду обувь, другие необходимые вещи, участвуете в ее обучении и воспитании, пригласите со своей стороны хотя бы двух свидететй, которые знают вашу семью с целью подтвердить факт того, что живете одной семььей, относитесь к данному ребенку как к своему, думаю суд тогда удовлетворит ваше заявление

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Он прекрасно знает, как это делается.

Всего доброго.