Возможно ли лишить бывшего мужа родительских прав на двух детей, если он не участвует в их жизни и не платит алименты?

• г. Ухта

Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав на двух детей, возможно ли это? в жизни детей он не учавствует, алименты не платит, берет к себе раз в три месяца...

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав сожный процесс, но если вы хотите, то с вашей стороны необходимо только подать заявление в суд.