Случай клеветы - моя бывшая сожительница завела против меня уголовное дело без оснований

• г. Верхняя Пышма

Моя бывшая сожительница написала на меня заявление что якобы я её избил на меня завели уголовное дело по статье 116 ч. 1, что является полнейшей ложью и клеветой, она предоставела медэкспертизы которые не знаю кто сделал но они ложные этого вобще не было и есть свидетель при котором всё происходило.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с ее заявлением и доказывайте в суде свою правоту. Если очевидцев якобы состоявшегося избиения не было.

Ну так и проблем тогда нет, нанимайте адвоката и доказывайте свою невиновность в суде. Удачи!