Группы документов управления.

• г. Челябинск

Получил инвалидность 2 группы. Установил ручное управление, какие документы нужны в МРЭО НУЖНО ЛИ ПРОХОДИТЬ МЕДЮКОМИСИЮ,

Ответы на вопрос (1):

Вера Юрьевна! Медкомиссию для получения водительского удостоверения Вам проходить надо обязательно. И в ГИБДД заключение нужно представлять заключение о соответствии автомобиля правилам безопасности.