Жалобы соседей на активность детей - разрешено ли детям бегать и прыгать в многоэтажных домах?

• г. Маркс

У меня трое маленьких детей. Живём мы в Саратовской области в многоэтажном доме. Дети у меня днём бегают прыгают. Соседи жалуются что они им мешают нарушают их покой приходят со скандалами. Скажите пожалуйста могут ли мои дети бегать прыгать играть с 07.00 до 23.00,

Ответы на вопрос (4):

Могут в соответствии с нормами, устанвленными законом, но пожалейте и соседей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.Мария!

Ваши дети могут бегать и прыгать с 7.00 до 23.00. Все вопросы я советую вам урегулировать с помощью участкового инспектора. Обратитесь к нему, напишите заявление. Он на основании вашего заявления проведет разъяснительные беседы с вашими соседями.

Спросить
Пожаловаться

Мария. а когда детям будет по 15 лет. что Вы будете делать в этом случае? . детей мало родить. их нужно ВОСПИТАТЬ, а Вы пока их не воспитываете, а оправдываете. Соседи имеют право на отдых в собственной квартире. а Вы выводите детей гулять и пусть они в спортзале кувыркаются. бегают и прыгают. он именно для этих целей и создан. но никак не квартира.Покупайте собственный частный дом и прыгайте в нём вместе с детьми. хоть сутки напролёт. Вам слова никто не скажет. Вырастут Ваши дети и над Вами поселятся, но уже чужие. от которых у Вас голова будет идти кругом. Одни люди работают в ночную смену и это единственное жильё в котором они могут отдохнуть. как можно это не понимать???

Спросить
Пожаловаться

Он на основании вашего заявления проведет разъяснительные беседы с вашими соседями.

Предыдущий ответ, -скорее всего. он проведёт беседу с родителями детей.

Спросить
Пожаловаться

Меня завут Татьяна у меня такая проблемма у меня два маленьких ребенка они играют и бегают по квартире а саседи живущие под нами постоянно жалуются что им дети мешают скажите пожалуйста до какого времени можно детям играть?

Мы живем в пятиэтажке на пятом этаже. Моему сыну 2 года и дочке 10. Днем они играют бегают, прыгают. А соседу с низу это не нравится и он постоянно приходит и ругается. Что делать? И могут ли мои дети спокойно играть?

Постоянно жалуются соседи с нижнего этажа на то, что им мешают дети (2 ребенка по 2.5 года). Неоднократно обзывали и нас и детей, нецензурно выражаютя, последний раз пообещали спустить свою овчарку на детей. Им мешает что дети бегают, прыгают, кричат, смеются, плачут. Все это происходи в перид с 07:00 до 22:00. Как только ребенок пробежал начинают стучать по батареям, приходят с разборками к нам домой. Причем дети находятся в дет. саду, а вечером начинается,,, Причем они не постоянно бегают и прыгают. Что можно сделать в данной ситуации?

У нас двое маленьких детей. Соседи жалуются на то, что они бегают по квартире по вечерам и им это мешает отдыхать. Считается ли такой шум нарушением тишины и до которого часу дети имеют права играть и передвигаться по квартире.

Здравствуйте, у меня дети играют, прыгают, бегают по квартире, а сосед снизу жалуется. Приходит постоянно в восемь, в девять вечера и просит успокоить детей. У меня вопрос, до скольки мои дети могут шуметь, после 10 вечера у нас всегда тихо.

У нас трое детей приходя из детсада начинают бегать прыгать в общем играть но только до 20:00 после ложатся спать. Соседи на писали на нас заявление в полицию что нам грозит ведь как запретить детям играть.

Я живу на 4 этаже, а мои соседи снизу жалуются, что когда дети днем бегают или прыгают, у них шатается люстра и чтобы мы вообще мы ходили на ципочках. Как нам быть? Могут ли соседи на нас пожаловаться, ведь ночью мы не шумим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Интересуют мои права и нарушаю ли я их. Соседи снизу жалуются что дети очень шумят (у меня их 3) бегают кричат... Обычно просыпаются в 8 спать ложимся 21.00-21.30. Соседка утверждает что и в выходные мы нарушает время когда дети начинают бегать играть... Хочет вызвать полицию и разобраться нарушает Мы закон или нет плюс ко всему ей интересно из чего наш пол и почему так слышно. Пол у нас обычный от застройщика стяжка плюс линолеум, сами не делали. Спасибо за ранее За ответ.

У меня 2 детей 12 и 6 лет. Днем они играют, прыгают, бегают. Одним словом дети! Сосед с низу приходит ругается говорит будет куда-то жаловаться. Как себя вести в этой ситуации?

Мы живём в частном доме ставим 4 машины возле дома, соседи жалуются что они им мешают ходить, хотя пешеходная за асфальтированная дорожка на противоположной стороне, она везде пишет жалуется, могут нас наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение