Жалобы соседей на активность детей - разрешено ли детям бегать и прыгать в многоэтажных домах?

• г. Маркс

У меня трое маленьких детей. Живём мы в Саратовской области в многоэтажном доме. Дети у меня днём бегают прыгают. Соседи жалуются что они им мешают нарушают их покой приходят со скандалами. Скажите пожалуйста могут ли мои дети бегать прыгать играть с 07.00 до 23.00,

Ответы на вопрос (4):

Могут в соответствии с нормами, устанвленными законом, но пожалейте и соседей.

Здравствуйте.Мария!

Ваши дети могут бегать и прыгать с 7.00 до 23.00. Все вопросы я советую вам урегулировать с помощью участкового инспектора. Обратитесь к нему, напишите заявление. Он на основании вашего заявления проведет разъяснительные беседы с вашими соседями.

Мария. а когда детям будет по 15 лет. что Вы будете делать в этом случае? . детей мало родить. их нужно ВОСПИТАТЬ, а Вы пока их не воспитываете, а оправдываете. Соседи имеют право на отдых в собственной квартире. а Вы выводите детей гулять и пусть они в спортзале кувыркаются. бегают и прыгают. он именно для этих целей и создан. но никак не квартира.Покупайте собственный частный дом и прыгайте в нём вместе с детьми. хоть сутки напролёт. Вам слова никто не скажет. Вырастут Ваши дети и над Вами поселятся, но уже чужие. от которых у Вас голова будет идти кругом. Одни люди работают в ночную смену и это единственное жильё в котором они могут отдохнуть. как можно это не понимать???

Он на основании вашего заявления проведет разъяснительные беседы с вашими соседями.

Предыдущий ответ, -скорее всего. он проведёт беседу с родителями детей.