Какую ответственность несет адвокат и какие санкции к нему возможно применить

• г. Владивосток

Какую ответственность несет адвокат и какие санкции к нему возможно применить, если по вине адвоката просрочен срок исковой давности (не своевременная подача документов в суд)?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат должен вернуть сумму , оплаченную по договору, за невыполнение своих обязательств.В противном случае, подавайте исковое заявление в суд. Всего доброго!