Неудачный опыт с агентством недвижимости - как разобраться после исчезновения риэлторов и разгрома офиса?

• г. Москва

Я оплатил агенству недвижимости 8500, 11 марта, вечером должен был осмотреть квартиру и заслиться, но вечером, мой риэлтор отключил телефон, и мы не встретились, на следующий день я позвонил диспетчеру, ля того, чьобы получить информацию согласно договору. Но уже с 13 марта тлфон диспетчера и риэлтора не доступны, сгодня, посетив офис, я обнаружил что он разгромлен, а соседи сказали что их уже неделю нет, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться в полицию.

Это известное мошенничество. По телевизору это показывают постоянно. Вы, наверное, не смотрели. Денег не ждите, однозначно.

Это мошенники. Напишите заявление в полицию. Вы будете такой далеко не один...к сожалению...

Антон, обращайтесь с заявлением о мошенничестве в ОВД.