Расчет доплаты старшему диспетчеру за замещение отпуска диспетчера - какова сумма разницы до его оклада?

• г. Москва

Старший диспетчер замещает на время отпуска диспетчера (график сутки-трое) . Оклад старшего диспетчера 21300, а во время замещения (дни по его графику пятидневки + по графику диспетчера) в итоге получилось меньше 21300 (если бы старший диспетчер работал только по своему графику пятидневки). Какую можно сделать доплату старшему диспетчеру на разницу до его оклада?

Ответы на вопрос (1):

Можно доплатить за расширение зоны обслуживания или увеличение объема работы (ст. 60.2 ТК РФ).