Опасность передачи персональных данных - предостережение при высылке копии паспорта и ИНН

• г. Москва

Вконтакте и выиграла в конкурсе Gillette Venus & Olay бритву, отослала свои даные: ФИО,адрес, телефон, позвонили сказали выслать копию паспорта 1 стр и ИНН, для оплаты налоuа фирмой. Можно ли высылать эти документы?

Ответы на вопрос (2):

Елизавета!

Для начала в представительство данной компании в России позвоните и узнайте.

Елизавета, не верьте никаким розыгрышам в интернете. И не высылайте свой паспорт никогда и никому. Приз-бритва, а проблем может быть очень много, если окажется, что за брендом известной компании скрываются мошенники.