Куда обратиться инвалиду 1 группы по старости (80 лет), желающему отказаться от услуг ухода?

• г. Павлово

Инвалид 1 группы по старости (80 лет) хочет отказаться от услуг лица, осуществляющего за ним уход. Куда надо обратиться с заявлением?

Ответы на вопрос (3):

В пенсионный фонд вашего города

В орган социальной защиты населения надо обратиться.

если услуги инвалиду были предоставлены органами социальной защиты, то туда же с заявлением и обратитесь