Проблема с задержкой выплаты за январь - что делать и к кому обратиться?

• г. Комсомольск-на-Амуре

За январь месяц была только одна выплата в размере 5000 руб. С 15,02,2013 до сих пор не была произведена выплата за январь. Как добиться своих денежных средств, куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о трудовых отношениях,то вам в трудовую инспекцию или прокуратуру.