Как купить квартиру у своей мамы за материнский капитал - подробная информация о необходимых документах и процедурах

• г. Калининград

Хочу купить квартиру у своей мамы. Я с детьми в этой квартире прописана. Муж прописан в другом месте. Расскажите подробно, как происходит покупка жилья за материнский капитал. Какие документы и куда надо представить?

Ответы на вопрос (1):

Подробную информацию предоставляем на платной консультации