Почему прекратили выплаты ежемесячного пособия на детей без предупреждения - анализ правомерности

• г. Ульяновск

Ежемесячное пособие на детей было оформлено, выплаты прекратили, но не предупредили почему, ссылаются на обновление документов, правомерно ли прекращение выплат без предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

абсолютно правомерно, вопрос регулируется законодательством субъектов РФ, пособие практически во всех субъектах назначается на год и по истечении указанного срока необходимо обновить сведения о доходах в целях оценки права на получение пособия на следующий период , предупреждение о предстоящем прекращении выплаты не предусмотрено