Магазинчик с продажей сигарет и спиртных напитков возле школы - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, куда можно обратится. В 50 ти метрах от школы стоит магазинчик, площадью не более 20 метров, там осуществляется торговля сигаретами и спиртными напитками, в том числе и несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением опроведении проверки по вышеуказанным фактам, по поводу продажи алкоголя несовершеннолетним можете обратиться в полицию.