Условия торговли спиртными напитками в сельской местности - требования законодательства, стоимость лицензии и уставной капитал

• г. Анапа

Я ИП в Керченском районе сельском поселении. Какие теперь условия по Законодательству РФ для торговли спиртными напитками в сельской местности в магазине и баре? Сколько стоит лицензия и какой должен быть уставной капитал для торговли спиртным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую обратиться в лицензирующий орган, или подать вопрос на платной основе.