Соседка жалуется на ребенка - есть ли основания для беспокойства?

• г. Ивантеевка

На моего ребенка жалуются соседи снизу. Соседка приходит на меня и кричит чт 0 обы мы все сдохли, наш ребенок ее достал, ей не нравится что наш ребенок прыгает и бегает. Мы живем в съемной квартире, у нас есть регистрация официальная но у мужа нет. И тем не менее она гроизится нас выселить и пожаловаться в милицию. Скажите пожалйуста насколько она права?

Ответы на вопрос (1):

Руслана!

Если так себя ведет, полицию вызывайте.