Каков размер алиментов на детей от разных жен, если вторая жена также требует алименты?

• г. Калуга

Сколько должен платить алименты бывший муж на двоих детей от разных жен? Вторая жена тоже подала на алименты, но она с моим бывшим мужем состоит в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на 2 детей 1/3, то есть на каждого ребенка может быть назначено по 1/6