Каков размер алиментов на детей от разных жен, если вторая жена также требует алименты?

• г. Калуга

Сколько должен платить алименты бывший муж на двоих детей от разных жен? Вторая жена тоже подала на алименты, но она с моим бывшим мужем состоит в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на 2 детей 1/3, то есть на каждого ребенка может быть назначено по 1/6

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей от разных жён. Первая жена подала на алименты присудили три тысячи. Через год подала вторая жена и запросила пять тысяч. Сколько я должен платить второй жене?

Вторая (бывшая?) жена моего бывшего мужа подала на алименты, включая алименты за прошедший период (3 года) на 1 го совместного ребенка. Соответственно бывший муж, подал иск об уменьшении размера алиментов на двоих детей от первого барака.

Будут ли пересчитаны алименты на 2 х детей от первого брака в сторону уменьшения с момента подачи иска бывшим мужем или за последние 3 года?

Сколько с мужа будут забирать процентов за алименты, если он платит первой жене 70% на двоих детей и плюс долг? Я вторая жена состоим в браке, подала на него на алименты на одного ребенка. Сколько с него будут всего процентов вычитать?

Бывший муж платит 25% алиментов его вторая жена официально с ним в браке подала на алименты на двоих детей изменится ли выплата на первого ребенка.

Сколько мне бывший муж должен платить алименты в Ставропольском крае, если официально у него зарплата 6000 рублей, и он состоит в браке и имеет там двоих детей?

Бывший супруг в настоящее время платит первой бывшей жене 25% на содержание ребёнка. В настоящее время он женат, у него второй ребёнок. Нынешняя жена подала иск в суд и получает тоже 25%.

Согласно семейному законодательству России, на двоих детей присуждаются алименты в общем размере 33%.

ВОПРОС: Чтобы оплачивать алименты по закону, бывший муж должен подать один или два иска об уменьшении размера алиментов?

Как правильно поступить? Первая жена подала на алименты, меня не известила, я даже не знаю какую сумму ей должен и вторая жена в браке подаст на алименты, то сколько я буду платить за двоих детей в разных браках? И после того как вторая супруга подаст, могу ли я уменьшить размер первой жене илм это сделают автоматом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с бывшим мужем развелись, у нас двое детей, алименты платить её хочет. Год назад бывший муж женился и у него родился третий сын и его жена подала на алименты, хотя они живут в браке, возможно ли?

Я получаю алименты на двоих детей 50 % с задолжностью, вторая жена подала иск на алименты на своего ребенка в размере 25 %, сколько же будет платить бывший муж в такой ситуации, по этому поводу завтра вызывают в суд.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж на ребёнка плотил алименты 25%, теперь я узнаю что его вторая жена тоже подала на алименты, хотя они живут вместе. Вот теперь незнаю сколько процентов от ЗП он нам платит алименты. Алименты каждый месяц приходят (разные суммы) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение