1. Как вернуть недополученные алименты за 6 месяцев, если бывший муж выплачивает меньшую сумму?\n2. Как проверить достоверность справки о зарплате бывшего мужа?\n3. Какой размер алиментов может быть назначен

• г. Кимры

1.Бывший муж платит алименты на ребенка 5000 в месяц, хотя суд назначил ему 8300. Как взыскать недополученную за 6 месяцев сумму?

2.Как проверить достоверность справки о зарплате бывшего мужа?

3.Если доход бывшего мужа по справке составляет 6000 рублей, какой размер алиментов в твердой денежной сумме максимально может назначить судья, в случае когда в протоколе суда имеются сведения, что до развода бывший муж выплачивал на содержание сына 10000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас уже есть решение суда, зачем повторно обращаться. Будет копиться задолженность, ее судебный пристав должен взыскивать.