Максимальный размер алиментов в твердой сумме, который может назначить судья, если доход бывшего мужа составляет 6000 рублей, а он ранее выплачивал 10000 рублей на содержание сына

• г. Кимры

Если доход бывшего мужа по справке составляет 6000 рублей, какой размер алиментов в твердой денежной сумме максимально может назначить судья, в случае когда в протоколе суда имеются сведения, что до развода бывший муж выплачивал на содержание сына 10000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Ира, по разному, в пределах 5-7 тысяч рублей на ребенка.