Возможно ли получить новый единый полис ОМС в Москве, если прописана в Подмосковье, г. Климовск, и будет ли он действителен в Москве?

• г. Москва

Я прописана в Подмосковье, г. Климовск, но живу и работаю в Москве.

У меня есть полис ОМС компании Урал-Сиб старого образца, но я бы хотела получить новый единый полис. Могу ли я оформить его в Москве, будет ли он тут действителен?

Ответы на вопрос (1):

В страховой компании можете оформить, котрая выдает полисы ОМС.