Требуют заменить полис ОМС - можно ли получить новый в Подмосковье или нужно ехать домой?

• г. Воскресенск

Я прописана в Брянской обл., но работаю в Подмосковье. Когда устроилась на здесь на постоянную работу, работодатель (это не частное лицо) оформил мне полис ОМС. Сейчас он просит заменить полис ОМС самостоятельно, т.к. ссылается на то, что он не несет ответственности за наличие полиса ОМС у работника. Могу ли я получить новый полис в Подмосковье или мне необходимо ехать домой и там получать его?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы можете получить полис ОМС в любой страховой компании на всей территории РФ независимо от того, где Вы зарегистрированы.