Что делать, если предприятие не перечисляет деньги по декрету в ситуации, когда оно находится на грани банкротства?

• г. Москва

Скажите что мне делать в данной ситуации? Я в декрете уже три месяца, родила малыша, но мне до сих пор мое предприятие не перечислило деньги декретные. Все справки у бухгалтера. Предприятие находиться на грани банкротства, но еще юридически существует.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Отделение фонда социального страхования РФ по вашему району.