Возможно-ли в одном иске указать расторжение брака и порядок общения с ребенком?

• г. Саранск

Возможно-ли в одном иске указать расторжение брака и порядок общения с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Петр! Указанные исковые требования взаимосвязаны и могут быть объединены в одном заявлении. Иск подается в районный (городской ) суд по месту жительства ответчика. указываете в иске все обстоятельства, предлагаемый Вами график общения, обосновываете.