Требования банка по погашению просрочки кредита вызывают возмущение и недовольство заемщика

• г. Челябинск

Взяла потребительский кредит в Русском стандарте 300000 руб. Несколько месяцев платила исправно, потом потеряла работу, вышла из графика платежей. Платежи делаю, но просрочка есть,

Звонили из банка, требуют погасить всю просрочку или требуют погасить весь долг. Звонят соседям разыскивают родственников, угрожают. Я говорю что у вас нет права на так действовать, а они отвечают что они возьмут это право. Несколько раз пыталась дать рассрочку на несколько месяцев, при этом я не отказываюсь делать ежемесячные платежи. Но на это не соглашаются, дают срок несколько дней.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, посылайте коллекторов с уд. Отстанут. А лучше, обратитесь в полицию на их действия.